B&W

Объявление

Фпечь закрытые темы! Да здравствует разгильдяйство! У нас даже случайный мат разрешён(в разумных пределах!!!)!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B&W » Кинематограф и обсужденние онного » Стиляги


Стиляги

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Режиссер: 
Валерий Тодоровский
Актеры:
Евгения Хиривская, Антон Шагин, Оксана Акиньшина, Екатерина Вилкова, Игорь Войнаровский, Эльвира Волошина, Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, София Лебедева, Максим Матвеев, Олег Пангсепп, Максим Пешков, Ирина Розанова, Александр Стефанцов, Олег Янковский, Леонид Ярмольник, Сергей Ларин, Мария Мина, Михаил Сиворин, Александра Стрельцина, Евгения Суворкина

Сценарий:
Юрий Коротков
Оператор: 
Роман Васьянов
Продюсеры: 
Валерий Тодоровский, Вадим Горяинов, Леонид Ярмольник
Производство  компания "Красная стрела"

Это история Москвы начала пятидесятых, в которой компании молодых людей приходится бороться за право быть не такими как все, слушать другую музыку, по-другому одеваться и конечно же любить...

0

2

Это официально, а вот сопсно моё мнение:

Фильм (да и фильм ли? :)) аааааааааааабаааааааааалдееееееееееееееныыыыыыыый =) ы как! До сего момента подобных фильмов не видел :) да и вообще! сие не должно называтся не фильмом, не кинофильмом! это киномюзикл! ИМХО :)

0

3

ахрененная весч! мего тема, мега постановка, мега игра...

0

4

Ещё я слышал съёмки (частично) были в Минске :)

0

5

бред-бред-бред)) :D

0

6

ниче не бред...уйму российских фильмов снимают в Менске,  ибо у нас во первых дешевле, во 2ых ибо у нас больше сохранненной в первозданке сталинской застройки...

0

7

chernii написал(а):

ниче не бред...уйму российских фильмов снимают в Менске,  ибо у нас во первых дешевле, во 2ых ибо у нас больше сохранненной в первозданке сталинской застройки...

+1, Минск вообще классный город, тока вот съездить ни как не соберусь =(

0

8

какого хрена посты недобавляет((((

0

9

о!добавляет))))
так я че хател сказать ТО))))сомег получай права поехали  с нами в брест ,в минск мона будет попути заехать то))) :flag: мну оффициально в мотопробеге))

0

10

GUNNER написал(а):

поехали  с нами в брест ,в минск мона будет попути заехать то

я не мастер географии, но на пути Москва-Брест Минска вроде нет :)

GUNNER написал(а):

сомег получай права

Я ищо маленький.... или в 16 уже права выдаюца? :)

0

11

Плохо у тебя с географией )) Как раз таки трасса Москва - Брест проходит через Минск =)

А категория с 16 лет  =)

0

12

chernii
ага ты прааф)))с 16 на коника прафа даюцца)))))и минск стоит у нас на пути))тут ты тоже прафф))) :D

0

13

chernii написал(а):

А категория с 16 лет  =)

GUNNER написал(а):

с 16 на коника прафа даюцца)))

О_о неплохо, Ган когда вы там едите? :)

0

14

Samius написал(а):

О_о неплохо, Ган когда вы там едите?

ориентировочно в июле или в сентября))или в этом промежутке)) :playful: ты документы сначала получи и коня купи)))первосезонег сток в седле невыдержит)) :rofl:

0

15

GUNNER написал(а):

ты документы сначала получи и коня купи)))первосезонег сток в седле невыдержит))

Документы в апреле получать начну, там же где-то сделаю сию покупку :)  а насчёт не выдержит - перерывы то будут? :)

0

16

порпустите минск и в гости не загляните - обижусь...больно обижусь,..

0

17

Samius написал(а):

Документы в апреле получать начну, там же где-то сделаю сию покупку   а насчёт не выдержит - перерывы то будут?

ок готовь 200к на покупку))))доки в апреле....ездить то умеешЬ?))учи билеты и готовь 30руб за налог))) :D :D :D :D ...сом какие нах перерывы)))))пару привалов дабы опустошится и отдышатся и снова в путь))а ваще реал первосезоннеги в дальнобой сразу нехрена неуедут ибо даже технику несмогут подготовить нетошо себя)))) :D ты необижайся но эт факт))) :D

0

18

chernii написал(а):

порпустите минск и в гости не загляните - обижусь...больно обижусь,..

как мы можем пьянку с друзякой проехаТЬ???ты за кого нас держиШ??? :flag:  :D :flag:  :D :flag:  :D

0

19

а я не пью =)

0

20

пи*ди больше)))) :D  :D  :D

0

21

chernii написал(а):

а я не пью =)

Какое совпадение =D Я тоже =D

0

22

Samius написал(а):

Какое совпадение =D Я тоже =D

какое совпадение.......пи*ди больше мля!)))))  :D :D :D :D :D :D

0

23

Мне тоже этот фильм очень понравился:и песни роковые с новыми текстами послушать интересно, и сюжет хороший, ведь даже не верится, что всё это было в нашей стране. Самое главное, что фильм ДОБРЫЙ :)

0

24

хм...добрый....добрый......вступайте на темную сторону!у нас есть домашнее печенье!))))))))) :flag:  :D

0

25

GUNNER написал(а):

хм...добрый....добрый......вступайте на темную сторону!у нас есть домашнее печенье!)))))))))

Мы нейтралы xDD

0

26

эт вы нейтралы))а я когда как удобно))) :flag:

0


Вы здесь » B&W » Кинематограф и обсужденние онного » Стиляги