B&W

Объявление

Фпечь закрытые темы! Да здравствует разгильдяйство! У нас даже случайный мат разрешён(в разумных пределах!!!)!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B&W » Хто и откуда? :) » Кто ты?! А ты?! А я?!


Кто ты?! А ты?! А я?!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пока тут нужно разве что паравоза всем представить, однако после я надеюсь попрёт народ с удвоенной силой :)

Итак Я
Семён Сомов, уроженец г. Москвы. Роддом не помню :). Родился 6 апреля 1993 г. Род деятельности: учусь :)

0

2

хе..)
chernii - Чернушевия Артур Олегович. Проживаю в столице Республики Беларусь городе-герое Минске, родился не там* но ето опустим по известным тока мне причинам* 20 сентября 1989г. *еще в ссср*) Деятельность - FlashMob Minsk, Loesje Minsk, Minsk Urban Explorers, почти выгнали из универа (БНТУ) =), работаю...ммм установщиком и ммм... как то "дизайнер" сказать язык не поворачивается но так числюсь.. встраивомой и корпусной мебели) Интересы : электрогитара, индастриал,фотография,  фотошоп, велик, алкоголь, брюнетки =)

0

3

chernii написал(а):

почти выгнали из универа (БНТУ)

Плохо ты к учёбе относишься :) вон ган от инета оторвался на несколько месяцев чтоб поступить :)

0

4

конечно плохо) как будет настрой я отпишусь подробнее как я отношусь к учебе)

0

5

ДА шо там писатЬ))))мы все солидарны по поводу отношения к учебе)))хыхыхых :flag: )А собственно я GUNNER обо мне ходят много слухов....я очень давно нахожусь на 2 серве бк..почти от основания..кто то говорит что после моих речей у прослушиваюших вытекает мозг...ктото говорит что я прожигаю взглядом...кто считает меня призраком а ктото вообще про меня ничего незнает....режущий под колено мое второе имя))БОЙТЕСЬ)))А ВАПШЕ Я ПРОСТО зЛОБНЫЙ СТРИТЕР!!ОБОЖАЮ СВОЙ СТРИТФАЙТРЕр И ВЕЛИГ!!А ИСЧО ФЛУУД Я ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЙ ФЛУДИСТ)))ДАЖ ДИПЛОМ ЕСТЬ)))А УЧУСЬ Я ....ээ ЧИСЛЮСЬ В УЧЕНИКАх В авиационном и на повара(где указывать небуду))))) :D  Хы))))а исчо Я АФАшниК такшо идите на йуХ)))) :D  :D  :D  все мо с ловарный запас кончился))это отвлекающий маневр.,!!Ы БУГАГАГ

0

6

GUNNER написал(а):

..кто то говорит что после моих речей у прослушиваюших вытекает мозг...

не врут нах! :rofl:

0

7

unnamedStalker написал(а):

не врут нах!

Палюбому :)

0

8

ы?))) да ааан я поменялсо))))Я больш не флудыр))))Йа ни креведко и ни бабер)))ЙА IRON SAVIOUR :flag: !!!!

0

9

А ну рас так!! Значид таГ и быть йа буду КреведкО :)

0

10

А!пасмарыте он КрывеДКО!!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! :crazy:

0

11

и это называеться "я больше не флужу"....

0

12

chernii
та шо ты меня бачиШ?))))))))))

0


Вы здесь » B&W » Хто и откуда? :) » Кто ты?! А ты?! А я?!