B&W

Объявление

Фпечь закрытые темы! Да здравствует разгильдяйство! У нас даже случайный мат разрешён(в разумных пределах!!!)!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B&W » Флуд и ни чего личного (с) » Флудылка


Флудылка

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

все устали ждать, но по сравнению с тем кто скока просрал времени на БК, это ничто))

0

92

оууу я много просраЛ))больше половины впустую)))))ахахахах ждем ждем))пускай сигеон загнется мы переждем)))

0

93

нихрена не загнёца)) Я верю в эго будущее)

0

94

а я его пережду))))незагнется так загнем)))))

0

95

туто йа) с инетом были перебои + 13тичасовой рабочий график без выходных) после работы 1 желание прийти и умереть до утра)  на самый крайняк моя мобило  8 025 9739112

0

96

Ган скока ты в Минске будешь по времени? и сопсно Когда ты будешь? =)

0

97

черный........засада...с юридической стороны нашего блядского государства))за неимением загранпаспорта незя из страны сьебыватЬ))))) :tired:

0

98

эээээээээ....между Росиией И Белорусью границы как бы нету...т.е. можешь проехать ВООБЩЕ без паспорта =\ перемещение граждан  РБ и Украиной осуществляется по обычному гражданскому паспорту =\

0

99

Выезд несовершеннолетних из России (куда угодно, тут Белорусия и Египет равны) требуется разрешение родителей и загранпаспорт, а у России и Белорусии обычный безвизовый контроль (паспорт проверяется, виза не ставица)

0

100

а епть..несовершеннолетние....=\

0

101

chernii написал(а):

а епть..несовершеннолетние....=\

Во-во)) это ты у нас большой, девятнадцатилетний))

0

102

Бета сигеоны намечена на начало июля, если никаких глобальных ошибок не будет, то в конце августа уже открытие ;)

+1

103

chernii написал(а):

..между Росиией И Белорусью границы как бы нету.

двай таг я со своей стороны границы ты со своей и ты вот эту самую фразу обьясниш погранцам что границы на снг некотируются)) :tired:

0

104

*некропост*

0

105

куку? =\

0

106

Форум официально сдох))

0


Вы здесь » B&W » Флуд и ни чего личного (с) » Флудылка